ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.09.2020 Торговля

Olymp делает ставку на рубашки с комфортом футболки

Специалист №1 по мужским рубашкам в Европе, именно так можно назвать компанию OLYMP Bezner KG из Германии. Фабрика в этом году презентовала новую линию рубашек из эластичного трикотажа OLYMP 24/Seven Dynamic-Flex-Jersey-All-Time-Shirt. Создавая новый продукт, удобный, как футболка, и такой же стильный, как рубашка, известная фабрика по производству мужской одежды реагирует на изменение привычек потребителей. Дышащие, быстросохнущие, эластичные, легко гладящиеся и препятствующие запаху свойства материала делают рубашку OLYMP из джерси универсальной вещью в гардеробе, которая идеально отражает дух времени.

Требования потребителей к моде постоянно меняются. Современная одежда должна адаптироваться к меняющимся потребностям, быть многофункциональной, универсальной и пригодной для использования в различных случаях. Границы между дресс-кодами стираются, всё больше взоры обращаются в сторону повседневной жизни, которая растворяет традиционные условности. Несмотря на то, что даже классические деловые коллекции не могут избежать влияния ослабления дресс-кода, компания OLYMP, специализирующаяся на классических рубашках, в последние годы значительно расширила ассортимент, выпустив не только повседневные рубашки для отдыха и менее формальные элегантные деловые рубашки, но и пуловеры, футболки, спортивные рубашки и рубашки-поло.

Марк Безнер, управляющий OLYMP Bezner KG, говорит: «Даже во времена удаленной работы и видеоконференций рубашка не потеряла своего значения как элементарная часть современного мужского гардероба. Однако в результате новых рыночных условий, особенно те модели, которые обладают такими атрибутами, как комфорт при ношении, экологичность, долговечность или универсальность в возможных вариантах использования, становятся все более популярными в пользу потребителей".

Новый продукт OLYMP 24/Seven Jersey Shirts запущен. Многочисленные версии качества джерси предлагаются в известных моделях рубашек OLYMP на разные фигуры: Luxor Comfort, Luxor Modern и Level Five. То есть мужчины легко могут подобрать рубашку из новой линии Olymp любого фасона: прямого кроя для любителей комфорта, немного зауженные полуприлегающего силуэта или приталенные по фигуре для атлетического телосложения и любителей облегающей одежды.

Джерси - это мягкая, эластичная ткань, которая является не тканой, а трикотажной. Таким образом, джерси по определению является трикотажным полотном. Название Джерси, вероятно, происходит от названия самого большого из одноименных Нормандских островов, который в средние века был важным экспортёром всех видов текстильных изделий. В то время как тканое полотно создаётся путем пересечения двух систем нитей, то трикотажные ткани создаются путем переплетения петель. Трикотажные ткани часто изготавливаются из смешанных волокон. Используются различные составы из натуральных и синтетических волокон. В сочетании с эластаном создаётся так называемый эластичный трикотаж. Он не только растягивается, но и эластичен, а значит, может возвращаться к своей первоначальной форме.

OLYMP разработал желанный трикотажный материал высшего качества для мужских рубашек, который, в частности, отличается тонкой нитью и оптимальным соотношением смеси 92% хлопка и 8% эластана, что гарантирует превосходную стабильность размеров - 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Новые удобные рубашки Olymp уже в продаже в розничных магазинах Москвы и интернет-магазине Olymp-men.ru
Заказать онлайн модную рубашку быстро, удобно с доставкой по всей России.

Контактная информация:
[email protected]
тел. +7 (495) 785-81-08

Olymp делает ставку на рубашки с комфортом футболки