ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.09.2020 Культура

В Екатеринбурге студенты театрального института присоединились к поэтическому марафону Росгвардии «Болдинская осень»

В Управлении Росгвардии по Свердловской области прошел поэтический ведомственный марафон «Болдинская осень», посвящённый одному из самых красивых и загадочных времен года – осени. В мероприятии приняли участие сотрудники, военнослужащие, члены их семей, а также студенты Екатеринбургского государственного театрального института.
В исполнении чтецов прозвучали разнообразные стихотворения, как великих русских писателей, так и неизвестных авторов. Произведения не похожи друг на друга и написаны в разное время, но все они подчёркивают особое трепетное отношение и бесконечную любовь русских поэтов к осени.
«Осень - одно из самых поэтических и философских времён года. Это прослеживается в творчестве многих русских поэтов и писателей. Осенние стихотворения особенные и очень трогательные. Их хочется читать и делиться друг с другом», - прокомментировал участник поэтического марафона, помощник начальника отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по Свердловской области капитан Павел Лысаков.

В Екатеринбурге студенты театрального института присоединились к поэтическому марафону Росгвардии «Болдинская  осень»