ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.09.2020 Hi-tech, софт, компьютеры

TE Connectivity представила 68-штыревые соединители для SAS/PCIe 4-го поколения: 24 Гб/с для каналов SAS и 16 ГТ/с для PCIe

ШАНХАЙ (SHANGHAI), 15 сентября 2020 г. /PRNewswire/ -- Компания TE Connectivity (TE), мировой лидер в сфере инновационных коммуникационных решений для высокоскоростных вычислений и сетевых приложений, представил разъемы для серийных высокоскоростных интерфейсов малых вычислительных машин (SCSI) (SAS) четвертого поколения. Новинки поддерживают передачу данных по каналам SAS и PCIe со скоростью 24 гигабит в секунду (Гб/с) и 16 гигатрансферов в секунду (ГТ/с) соответственно.

Новые 68-штыревые соединители соответствуют спецификациям SFF-8639 и совместимы с интерфейсами SFF-8630, SFF-8680, SFF-8432. Эти интерфейсы, в свою очередь, обратно совместимы с разъемами 12G, 6G и 3G SAS, а также SATA.  Оптимизированная конструкция и скоростные характеристики новых соединителей обеспечивают возможность создания трехрежимных хранилищ (с применением дисков SATA, SAS и NVMe) без необходимости менять конфигурацию плат при использовании накопителей с разными протоколами. При переходе от SAS/PCIe 3-го поколения на продукты 4-го поколения новые разъемы поддерживают различные варианты подключения и модели использования хранилища в зависимости от конфигурации плат целевых приложений. Во избежание нестыковки новинки оснащены функцией самовыравнивания.

"Соединители для SAS/PCIe (U.2/U.3) 4-го поколения - это "умные" продукты, предназначенные для рентабельных жестких дисков (HDD), более высокопроизводительных твердотельных накопителей (SSD) или скоростных PCIe, - отметил менеджер по продукции подразделения TE Data and Devices Майкл Ву (Michael Wu). -  На фоне роста популярности хранилищ NVMe, стимулируемого рыночным спросом на высокоскоростные решения, наши соединители для SAS/PCIe 4-го поколения помогут нашим клиентам оптимизировать производительность своих хранилищ и серверов".

Больше информации о продуктах TE для SAS/PCIe 4-го поколения см. по ссылке.

О компании TE CONNECTIVITY
TE Connectivity - мировой лидер отраслевых технологий с оборотом в 13 млрд долл. США. Компания специализируется на создании безопасного, экологически устойчивого, продуктивного и взаимосвязанного будущего. Обширный спектр наших сетевых и сенсорных решений, доказавших свои способности в самых сложных условиях, обеспечивает прогресс в транспортном, промышленном секторах, отрасли медицинских технологий, энергетики, передачи данных и просто в бытовых условиях. Располагая штатом из почти 80 000 сотрудников, в числе которых более 8 000 инженеров, и сотрудничая с клиентами в 150 странах мира, TE твердо верит, что КАЖДОЕ СОЕДИНЕНИЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Узнайте больше на веб-сайте Twitter.

TE Connectivity, TE, TE connectivity (логотип) и EVERY CONNECTION COUNTS - торговые марки, принадлежащие или используемые группой компаний TE Connectivity Ltd. по лицензии. Другие продукты и/или названия компаний могут являться торговыми марками своих владельцев.

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1246211/TE_Connectivity_SAS_Gen_4_connectors_600_200.jpg

Логотип - https://mma.prnewswire.com/media/486363/TE_Connectivity_Logo.jpg  

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  Контактная информация для СМИ: Присцилла Тэн (Priscilla Teng), TE Connectivity, +86 18818200337, [email protected]