ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.09.2020 Оборудование, техника

Скидка 10% на установку системы видеонаблюдения пенсионерам

Компания «Видео Лайн» предоставляет скидку на монтаж системы видеонаблюдения для льготной категории граждан:

пенсионерам,
ветеранам великой отечественной войны,
инвалидам.
Видеонаблюдение значительно упрощает жизнь и обеспечивает защиту здоровья, жизни, имущества.

Зачем видеонаблюдение пенсионерам и людям с ограниченными возможностями?
Особенно это важно для граждан, которые в силу разных обстоятельств, физических или возрастных особенностей нуждаются в повышенной заботе и защите. Установка видеонаблюдения в помещении, где проживает одинокий пенсионер, позволяет родственникам удалённо наблюдать за состоянием престарелого родителя и при необходимости вовремя принять меры по оказанию необходимой бытовой или медицинской помощи.

За инвалидами и пожилыми людьми часто присматривают сиделки. Даже если сотрудник по уходу нанят в агентстве, то это не гарантирует, что он будет надлежащим образом исполнять свои обязанности. А что говорить, если сиделка найдена среди знакомых или по частному объявлению в газете, в интернете и т. д. Камеры видеонаблюдения обеспечат круглосуточный видеомониторинг за тем, насколько качественно сиделка исполняет свои должностные обязанности по уходу.

Да и самому пенсионеру, ветерану или инвалиду установка системы видеонаблюдения существенно обезопасит жизнь. Есть категория злоумышленников, которые «охотятся» именно за одинокими людьми пенсионного возраста. Причин несколько: во-первых, у них часто бывают сбережения, во-вторых, они не смогут дать отпор, в-третьих, они более доверчивы и их не составляет труда ввести в заблуждение.

Компания «Видео Лайн» предоставляет не только скидку 10% на установку видеонаблюдения пенсионерам и ветеранам, но и гарантийное обслуживание системы в дальнейшей эксплуатации. Свяжитесь с нашими менеджерами и узнайте более подробную информацию об этом предложении. Подберём для вас самое оптимальное оборудование и схему проектирования камер видеонаблюдения. Гарантия на оборудование и монтаж системы видеонаблюдения 1 год.
https://videoline.spb.ru/novosti/skidka-10-na-ustanovku-sistemy-videonablyudeniya-pensioneram/

Скидка 10% на установку системы видеонаблюдения пенсионерам