ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.09.2020 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

ГК «Ниармедик» представит новейшие системы диагностики ВИЧ на III Международной научно-практической конференции PROHIV 2020

21-22 сентября ГК «Ниармедик» примет участие в III Международной научно-практической конференции PROHIV 2020 – крупнейшем в России междисциплинарном мероприятии по ВИЧ и СПИДу. В этом году врачи, ученые и представители некоммерческих организаций соберутся и обсудят инновационные решения по профилактике, диагностике и лечению ВИЧ-инфекции в онлайн-формате.
ГК «Ниармедик» представит на конференции виртуальный стенд с тест-системами и лабораторным оборудованием, которое компания поставляет в центры по профилактике и борьбе со СПИДом по всей России. Среди них:
• экспресс-тест ВИЧ AG/AT 4-го поколения, ALERE™ HIV COMBO (ABBOTT, США), один из лучших на рынке, одновременно определяющий наличие антигена и антител к ВИЧ, который имеет чувствительность 100% и специфичность 99,95% и позволяет получить результат всего за 20 минут;
• тест-системы INNO-LIA, (Fujirebio, Бельгия) подтверждающие тесты для выявления антител к ВИЧ, ВГС, сифилису в человеческой сыворотке или плазме;
• система для проведения ПЦР-реакции Abbott RealTime mSystem - универсальная платформа для консолидации различных ПЦР исследований, позволяющая получать одинаково точные результаты как при больших, так и при малых объемах исследований.
• иммунохимические биохимеческие, гематологические анализаторы семейства Architect, Abbott (США) – Автоматические анализаторы применимые в лабораториях среднего и крупного размеров.

«История группы компаний «Ниармедик» начиналась с диагностического направления, и сегодня мы продолжаем его активно развивать. Более 30 лет мы поставляем на российский рынок собственные и зарубежные разработки, сотрудничаем с инфекционными и клиническими больницами, диагностическими центрами, станциями переливания крови, бюро судебно-медицинской экспертизы и экспертно-криминалистическими центрами. Диагностика ВИЧ – одна из приоритетных для нас сфер из-за ее социальной значимости», - комментирует руководитель департамента продаж тест-систем и лабораторного оборудования ГК «Ниармедик» Павел Мержанов.
ГК «Ниармедик» является экспертом в области производства и поставок тест-систем и лабораторного оборудования. Партнерами ГК «Ниармедик» являются ведущие мировые компании в области диагностического и лабораторного бизнеса: Abbott, Promega, Hygiena, Lamsystems, Abbott Rapid Diagnostics/Alere, Fujirebio, DiaSorin, Pika и др.