ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.09.2020 Общественные организации

В управлении Росгвардии по Свердловской области создано региональное отделение Межрегиональной общественной организации ветеранов войск правопорядка

16 сентября в Екатеринбурге состоялось первое учредительное собрание ветеранской организации Управления Росгвардии по Свердловской области. Рабочая встреча состоялась под руководством помощника руководителя территориального органа по работе с ветеранами Петра Белоногова.

В ходе совещания ветераны решили зарегистрировать региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка, принять устав и избрать совет организации.

Начальник Управления Росгвардии по Свердловской области генерал-майор полиции Константин Шуршин так же встретился с участниками совещания. Он акцентировал внимание членов Совета на поддержании социальной активности военнослужащих и сотрудников Росгвардии, закончивших служебную деятельность, привлечение их к патриотическому воспитанию молодой смены, а также на содействие в решении социальных проблем, возникающих в жизни пенсионеров, инвалидов, ветеранов, а также на оказание им материальной помощи.

В управлении  Росгвардии по Свердловской области создано региональное отделение Межрегиональной общественной организации ветеранов войск правопорядка