ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.09.2020 Шоубизнес и светская жизнь

Владимир Брилев получил награду от Путина

Владимир Брилев был награжден медалью и грамотой за подписью президента РФ За многолетнюю продуктивную общественную работу и, в частности, «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» Владимиру Брилёву была вручена медаль и грамота за подписью президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

 
По словам исполнителя, в качестве члена штаба Общественного Народного Фронта (ОНФ) весь период пандемии в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе он посещал медицинские учреждения и встречался с врачами – теми, кто оказался на передовой и ежедневно жертвуя собой, спасал жизни других людей. Участники акции приезжали в больницы не с пустыми руками – со словами благодарности и поддержки для медицинского персонала, а также с подарками для врачей. Помимо этого, за время проведения акции была оказана помощь 35 тысячам москвичам пожилого возраста и людям с ограниченными возможностями.
 
Во время вручения награды Владимир Брилев выразил слова благодарности всем сопричастным. «Огромное спасибо всем врачам и волонтёрам, всем общественным организациям и, конечно, Общероссийскому Народному Фронту за реализацию этого полномасштабного проекта! Быть частью этого события - честь и радость. А медаль...будет приятным воспоминанием. Спасибо ВСЕМ за ТРУД, смелость, упорство и профессионализм», - сказал исполнитель.
 
Также совсем недавно на площадке ОНФ состоялось награждение победителей межшкольных соревнований в Москве «ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ». В самом начале нового учебного года на площадке регионального отделения ОНФ в Москве состоялось торжественное награждение победителей межшкольных соревнований, которые проводились в рамках просветительского проекта «ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ», при активной поддержке исполкома ОНФ и участии экспертов регионального отделения ОНФ. В ходе проекта врачи провели тематические занятия в девяти школах Юго-Западного округа столицы. В доступной, интерактивной форме более 450 учеников средних и старших классов получили теоретические и практические навыки оказания доврачебной помощи при дорожно-транспортных авариях, бытовых травмах и сердечно-легочной реанимации.
 
В соревнованиях по закреплению полученных знаний приняли участие 12 команд из шести школ. Каждая команда получила задания по теории и практике оказания первой доврачебной помощи, выполнила презентации с ответами, инфографикой, иллюстрациями и примерами. Все участники соревнований получили именные сертификаты и подарки, а учителя-наставники команд, которые помогали школьникам решать сложные задачи, – приз проекта, благодарности и сувениры.
В начале мероприятия ребят ждало музыкальное приветствие от члена регионального штаба ОНФ в Москве, музыканта, актёра и члена президиума общероссийского общественного движения «Одаренные дети – будущее России» Владимира Брилёва.

Владимир Брилев получил награду от Путина