ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.09.2020 Химия, нефть, газ

Представители ПАО «Варьеганнефть» стали призёрами окружного конкурса «Черное золото Югры»

Радужный, ХМАО - Югра. ПАО «Варьеганнефть», дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева, стало призером конкурса «Черное золото Югры» в номинации «Лучшая бригада по подземному ремонту скважин».
Призовое место в номинации «Лучшая бригада по подземному ремонту скважин» окружного ежегодного конкурса «Чёрное золото Югры» по итогам 2019 года присуждено Бригаде текущего ремонта скважин № 26 Цеха текущего и капитального ремонта скважин Управления производственного обслуживания ПАО «Варьеганнефть», мастера Расима Хидирова.

 
Торжественная церемония награждения призёров и победителей окружного ежегодного конкурса «Чёрное золото Югры» по итогам 2019 прошла в канун Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности и приурочена к 90–летнему юбилею Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 60-летию открытия Шаимского месторождения и 55-летию Самотлорского месторождения, а также 12-ти миллиардной тонне нефти добытой Югорскими нефтяниками.
 
Конкурс «Черное золото Югры» проводится ежегодно с 2001 года. Традиционно в нем принимают участие геологоразведочные, сервисные, нефтегазодобывающие и нефтегазоперерабатывающие предприятия, осуществляющие свою деятельность на территории региона. Его цель — повысить производственную активность нефтегазодобывающих предприятий, профессиональный потенциал работников отрасли и стимулировать нефтегазодобывающие предприятия на эффективное, безопасное производство, сохранение окружающей природной среды, сотрудничество с коренными малочисленными народами Севера, проживающими в регионе. Основная задача регионального конкурса - отметить предприятия, которые работают эффективно и применяют новые инновационные технологии, а также выражение признательности и чествование нефтяников-профессионалов, которые эффективно трудятся на благо округа и страны, и добиваются высоких результатов.

Представители ПАО «Варьеганнефть» стали призёрами  окружного конкурса «Черное золото Югры»