ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.09.2020 Шоубизнес и светская жизнь

Стали известны соавторы текстов дебютного сольного альбома «вне закона»

Стали известны соавторы рэп текстов сольного альбома «вне закона» вышедшего 6 марта 2012 года, это дебютный сольный альбом рэпера фактура. Список соавторов: Вячеслав Феоктистов, Сергей Феоктистов, Серый Кардинал, Sholom Aliehem, и Villa Willam. Впервые появился на ресурсе компании jaxsta - История музыки.

Напомним это первый сольный альбом, который впитал в себя драматический весь образ жизни. Этот альбом публикуется в жанре «Андеграунд хип-хоп» самыми выразительными треками стали «Скованное сердце» и «Последняя повесть» конечно же главный автор и исполнитель альбома остаётся Феоктистов Сергей наиболее известный как FakTyrA.

Последняя работа «Психопат» была приурочена среди слушателей как лучший трек в карьере рэпера фактура. Трек был переведен на иностранные языки и впервые был опубликован на сторонних ресурсах. Рэпер по сей день выдерживает молчание в социальных сетях и на официальных ресурсах, не открывая о себе и своем творчестве ничего. Фактура рэпер один из не многих рэперов о котором приходится собирать информацию буквально вгрызаясь в поисковые ресурсы.

Стали известны соавторы текстов дебютного сольного альбома «вне закона»