ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.08.2020 Транспорт

Охранный комплекс StarLine сообщит о местоположении автомобиля даже при потери сигнала сотовой связи

Инженеры НПО СтарЛайн разработали новый охранно-телематический комплекс StarLine E96 v2 BT GSM GPS, который позволит автовладельцу всегда оставаться на связи с машиной и получать данные о местоположении автомобиля даже в случае потери сигнала сотовой связи.

В плату основного блока нового охранного комплекса интегрирован SIM-чип и дополнительный слот для SIM-карты. SIM-чип обеспечивает более высокое качество GSM-связи, в отличие от обычной SIM-карты. Он устойчивее к экстремальным температурам, вибрациям и обладает повышенной износостойкостью. А совместное использование встроенного SIM-чипа и SIM-карты другого оператора дает возможность получать данные о местоположении автомобиля даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.

С новым охранным комплексом автовладельцам станет доступен следующий функционал: складывание зеркал, автоматическое выключение автомагнитолы и дворников при постановке машины в охрану, автоматическая установка сидений под владельца при снятии машины с охраны, включение подогрева сидений и обогрева стекол и т.д.