ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.08.2020 Медицина и фармацевтика

Вторая зубная паста Klatz бесплатно только на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в столице Урала проводит совместную акцию с брендом Klatz. Только до 30 августа при покупке одной зубной пасты Klatz каждый клиент получает вторую пасту этой марки совершенно бесплатно.
Российский бренд Klatz – это новое слово в производстве зубных паст. Klatz выпускает оригинальные средства для очищения зубов с полезными формулами и необычными вкусами.

 
Зубные пасты Klatz превосходно выполняют функции по удалению бактериального налета, профилактике кариеса и заболеваний десен, а также поддержанию свежести дыхания весь день. Бренд Klatz заботится не только о содержании средств, но и их презентации.
Сегодня Klatz выпускает несколько линеек зубных паст, которые заинтересуют покупателей, следящих за модными тенденциями. Серии Brutal Only и Brutal Alco с терпким вкусом понравятся настоящим мужчинам. Линейка Glamour сведет с ума представительниц прекрасного пола. Зубные пасты Health и Lifestyle с травами и отбеливающими компонентами оптимально подходят для ежедневного использования. Klatz также выпускает пасты Baby без фтора для малышей от нуля до четырех лет и средства для чистки зубов Kids для детей от пяти до одиннадцати лет с фруктовым и карамельным вкусами.
 
До 30 августа в онлайн-магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге действует отличное предложение на зубные пасты Klatz. При покупке одной пасты - вторая идет в подарок! Каждый покупатель сам выбирает средство, которое хотел бы получить бесплатно.
Поучаствовать в акции можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/, телефон для консультаций 8(343)317-06-07.
Порадуйте себя и свою семью непревзойденными зубными пастами Klatz по выгодной цене!

Вторая зубная паста Klatz бесплатно только на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге