ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.08.2020 Горнодобывающая отрасль

Семьи горняков компании «Приморскуголь» заняли призовые места в корпоративном конкурсе СУЭК


Восемь семей сотрудников угледобывающего предприятия ООО «Приморскуголь» стали победителями творческого конкурса «СУЭК – моя большая семья!». Первое место в номинации «Стихотворение» заняла семья горнорабочего на маркшейдерских работах 3 разряда Юлии Соболевой из разрезоуправления «Новошахтинское». Главный приз – поездка на Чёрное море.

Третье место за поделку «Тепловоз с углём» и рисунок из пластилина «С Днём шахтёра» поделили между собой дети сотрудников РУ «Новошахтинское» Арина Стрельникова и Глеб Балковой, каждый из них получил в качестве подарка видеокамеру.

Поощрительными и специальными призами в виде фотоаппаратов и домашнего кинотеатра за рисунки, поделку и стихотворение награждены дети сотрудников ООО «Приморскуголь» Кирилл Кузнецов, Илья Горбунов, Анастасия Аликина и Данил Борисеев.

Отметим, что творческий конкурс «СУЭК – моя большая семья!» проводится на предприятиях СУЭК ежегодно. Его главная цель – это укрепление семейных ценностей, сплочение и объединение вокруг общего дела, поддержка творческих начинаний. Вместе горняки, их дети, ветераны предприятий рисуют, пишут стихи и рассказы, создают уникальные поделки в различных техниках.