ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.08.2020 PR, реклама, маркетинг

Чем объясняется огромная востребованность лайтбоксов?

По сообщениям профессионалов из рекламной отрасли, лайтбокс – один из самых действенных и по этой причине востребованных инструментов, которые задействуются в разных рекламных фирмах. При этом, среди всех световых вариантов рекламы, именно лайтбокс считается самым распространенным вариантом.

К примеру, лайтбоксы довольно часто задействуют в ТЦ, рынках и маленьких магазинчиках. Объяснить данную востребованность световых коробов очень просто – это уникальная концентрация эффективного воздействия рекламного и итоговой стоимости данной конструкции.

Помимо всего этого, популярность лайтбоксов можно объяснить их многофункциональностью. Они могут послужить полноценным украшением офиса или же магазина, а также знакомят людей с важной информацией компании.
Мы стоит напомнить, что лайтбокс – объёмная рекламная конструкция, на чью поверхность всегда наносится рекламное изображение, а также подсветка встраивается. Наша фирма изготавливает разные лайтбоксы, используя в их конструкции самые доступные и надёжные материалы.

Регион Медиа – Лайтбокс (https://region-media-yug.ru/laytboks/)

Чем объясняется огромная востребованность лайтбоксов?