ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.08.2020 Бизнес

Cоздатели The Next Marijuana Millionaire™ представили первый трейлер уникального реалити-шоу отрасли каннабиса

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (LOS ANGELES), 4 августа 2020 г. /PRNewswire/ -- Успешный предприниматель Майкл Страуметис ("Биг Майк") совершил настоящую революцию в отрасли производства продуктов из каннабиса, основав Advanced Nutrients - мировой бренд №1 удобрений для конопли. Компания Advanced Nutrients с годовым оборотом свыше 110 млн долл. США и присутствием в 107 странах мира принесла отрасли больше инноваций, чем любое другое предприятие. Сегодня, имея за плечами 37-летний опыт самого влиятельного первопроходца в вопросах разведения конопли, Биг Майк задумал новое грандиозное начинание.

Недавно на канале CNN Entertainment  вышел эксклюзивный трейлер долгожданного реалити-шоу, в котором шестнадцать начинающих предпринимателей сражаются друг с другом за главный приз, демонстрируя все свои бизнес-таланты и характер. Каждое испытание для конкурсантов отражает реальные преграды на пути к покорению современной отрасли каннабиса. 

Победитель получит главный приз стоимостью в 1 млн долл. США и партнерство с Биг Майком. Уникальное шоу не только изменит жизнь участников, но и переопределит направление развития многомиллиардного рынка продуктов из конопли.

Премьера первого сезона https://themjmshow.com/  состоится 15 августа 2020 года на основных стриминговых платформах, включая Amazon Prime и Pluto TV. Шоу будет также доступно для просмотра пользователям Apple TV, Roku, Social Club TV, iOS, Android или Smart TV.

Первое в истории реалити-шоу в этой отрасли будет транслироваться по всему миру с субтитрами на нескольких языках.

К 2022 году выращивание конопли превратится в глобальную индустрию с оборотом в 30 млрд долл. США и желающих приобщиться к этому успеху - хоть отбавляй. Кто станет триумфатором The Next Marijuana Millionaire™?

Конкуренция очень жесткая. А ставки как никогда высоки.

Следите за новостями по тэгам @mjmshow@bigmike

Основатель и генеральный директор Advanced Nutrients  , "крестный отец хорошего каннабиса" Майкл Страуметис ("Биг Майк")  пользуется большой популярностью и авторитетом в Голливуде. Он не раз выступал консультантом для теле- и кинопродуктов, удостоенных премий "Эмми", включая сериал Дурман от Showtime, франшизу CSI и нашумевший фильм Сета Рогана Ананасовый экспресс. Начиная с 1983 года, Биг Майк руководит процессом выращивания миллионов кустов конопли. На его счету - 53 инновации в сфере культивации каннабиса, помогающие раскрыть весь генетический потенциал этого полезного растения. В 1999 году он основал компанию Advanced Nutrients, создав первую в мире комплексную систему удобрений и питательных веществ для выращивания конопли. Биг Майк неоднократно становился героем статей в крупнейших новостных изданиях: Cheddar, Huffington Post, Fox Business, Business Insider, Entrepreneur и Yahoo! Finance.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ:
Клер Дарнелл (Clarie Darnell)
Тел.: 310-270-5054
Advanced Nutrients

Видео - https://mma.prnewswire.com/media/1223614/Next_Marijuana_Millionaire_Trailer.mp4 |
Логотип - https://mma.prnewswire.com/media/1223615/NMJM_Logo.jpg