ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.08.2020 Сфера услуг

Изменение порядка проведения предрейсовых осмотров

В компании «Мосмедавто» к концу года запланированы изменения по осуществлению предрейсовых медосмотров. При прохождении процедуры водителям необходимо будет сдавать кровь и мочу на тест, по итогам которого определят наличие алкоголя или наркотиков в крови испытуемого. Если анализ покажет положительный результат, водитель получит направление к специалисту наркологического диспансера для дальнейшего обследования.
Специалисты «Мосмедавто» проведут грамотный осмотр, оформят необходимую документацию, дадут общие рекомендации по поддержанию здоровья. Подробная информация об услуге предрейсового медосмотра представлена на сайте https://www.mosmedauto.ru/.

 
 
Справка:
Компания «Мосмедавто» оказывает услуги предрейсового и послерейсового медицинского осмотра для водителей в Москве и области. Проводит стационарные, выездные и дистанционные обследования. Сотрудничает с организациями и ИП. Все процедуры лицензированы. Место, время и список проводимых операций закреплены договором. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону или электронной почте.
 
Контакты:
Компания «Мосмедавто»
Сайт: https://www.mosmedauto.ru/
Адрес: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д.50, стр. 2, ком. 9.
Email: [email protected]
Телефоны:
(495) 745-40-30
(916) 855-07-91

Изменение порядка проведения предрейсовых осмотров