ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.08.2020 Сфера услуг

Поступление настольных ламп

В интернет-магазине Accent-Svet обновили раздел с настольными лампами. В каталоге https://accentsvet.ru/katalog/nastolniye-lampy/ представлено более 1800 моделей различных размеров, форм и дизайна. Реализуем приборы таких производителей, как Seven Fires, Rivoli, Wedo Light, Favourite, Kutek, Lightstar, Maytoni, MW-Light, Newport и других.

 
Настольный светильник равномерно распределяет свет по рабочей поверхности, не создавая бликов. Для экономии электроэнергии лучше всего приобретать люминесцентные или светодиодные LED-лампы. Для тех, чья работа связана с компьютером, обработкой печатных материалов, рисованием, рекомендуется покупать лампы на гибком или шарнирном штативе.
 
С помощью фильтра можно подобрать модель, исходя из нужных параметров: стиль, цоколь, цена, цвет и т.д. Для оформления заказа зайдите в карточку товара. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону или электронной почте.
 
 
Справка:
Интернет-магазин Accent-Svet реализует люстры, светильники, споты, бра, настольные лампы и прочие товары для освещения с доставкой по России. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Доставляет светотехнику транспортными компаниями. Бесплатная доставка при заказе от 5000 рублей. Магазин регулярно проводит распродажи.
 
Контакты:
Интернет-магазин Accent-Svet
Адрес: 600000, г. Владимир, ул. Горького, д.56А.
Тел.: 8 800 250-73-74
E-mail: [email protected]
Сайт: https://accentsvet.ru/
Время работы: с 10ч до 18ч
обед с 14ч до 15ч
воскресенье - выходной