ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.08.2020 Химия, нефть, газ

Завершена актуализация реестров поставщиков и подрядчиков Информационно-справочной системы «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ»

В Едином Реестре подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса на базе Информационно-справочной системы «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» WWW.NGEE.RU завершена масштабная работа по актуализации официальных реестров Группы «Газпром» и входящих в них организаций.
ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» ежедневно, уже более 13 лет, используют в своей работе руководители и специалисты Групп «Газпром», «Транснефть», «ЛУКОЙЛ», других крупнейших нефтегазовых заказчиков, их структурных подразделений и дочерних организаций, существенно экономя свое время и ресурсы при ознакомлении с новой продукцией, поставщиками и подрядчиками.
На текущий в момент в Систему включены около 4000 предприятий ТЭК РФ, но их количество постоянно растет – по мере добавления в www.ngee.ru новых официальных реестров и их участников.

 
В рамках первого этапа актуализации в Систему «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» WWW.NGEE.RU были внесены данные по следующим официальным реестрам ПАО «Газпром»:
• Единый Реестр материально-технических ресурсов, допущенных к применению на объектах и соответствующих требованиям ПАО «Газпром» (Единый реестр МТР);
• Реестр организаций – поставщиков (производителей) оборудования, сертифицированного в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ;
• Реестр организаций, получивших сертификат соответствия в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на выполнение работ (услуг) на объектах ПАО «Газпром»;
• Реестр организаций, получивших сертификат соответствия в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на системы менеджмента;
• Реестр потенциальных участников закупок Группы «Газпром» (Реестр Предквалификации);
• Реестр организаций, прошедших проверку соответствия и оценку готовности (аккредитацию) на выполнение отдельных видов работ (услуг) по ДТОиР и КСиР на объектах ПАО «Газпром»;
• Реестр организаций, получивших свидетельство Оценки деловой репутации в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ и др.
 
Единый Реестр подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса WWW.NGEE.RU предназначен для обеспечения специалистов крупнейших нефтегазовых компаний актуальной информацией, включая: наличие лицензий, сертификатов и разрешительных документов, масштаб деятельности, производимую продукцию и используемые технологии, опыт работы, финансовое состояние, репутацию и другие данные, необходимые заказчикам и генподрядчикам для принятия эффективных управленческих решений при выборе потенциальных партнеров.
В режиме онлайн уполномоченные представители ключевых нефтегазовых заказчиков мгновенно могут уточнить, в какие официальные реестры Групп «Газпром» и «Транснефть» включена организация, проверить ее добросовестность и даже связаться с ней. Разработанная с учетом специфики ТЭК РФ система рейтингов и фильтров, в том числе, по присутствию в реестрах «Газпром» и «Транснефть», делает максимально удобной работу пользователей с большими данными (big data), которые содержит WWW.NGEE.RU
Кроме того, на персональных страницах большинства организаций можно найти подробное описание необходимого оборудования или услуг, включая новинки.
 
В условиях, когда игроки нефтегазового рынка реализуют амбициозные планы по импортозамещению и переориентируются на отечественные технологии и продукцию, самый важный фактор успеха для подрядчиков и поставщиков ТЭК РФ – донести информацию о себе до владельцев, руководителей и ведущих специалистов ключевых и наиболее стабильных заказчиков и генподрядчиков ТЭК РФ, отбирающих новых партнеров на свои объекты. Причем, донести информацию напрямую, своевременно и в удобном виде.
 
Возможность опубликовать в системе WWW.NGEE.RU подробную информацию о своей деятельности, продукции и услугах, доступна для всех предприятий нефтегазового сектора, открывая им широкие перспективы для развития бизнеса и интегрируя их в единую информационную среду, необходимую для цифровой трансформации ТЭК, реализуемой в рамках проекта Энергетической стратегии РФ до 2035 года.
Если организация до сих пор не представлена достойно на страницах WWW.NGEE.RU, то вероятнее всего, продукцию и услуги на объекты Групп «Газпром» и «Транснефть» уже поставляют ее конкуренты.

Узнать больше о регистрации в ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» www.ngee.ru можно по тел.: (495) 225-50-93; 8-800-555-50-93 (звонок по России бесплатный) или по электронной почте [email protected].

Завершена актуализация реестров поставщиков и подрядчиков Информационно-справочной системы «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ»