ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.08.2020 Медицина и фармацевтика

Новый учебный год с новым ирригатором Revyline RL 900 для всей семьи

Компания «Ревилайн» представляет семейный ирригатор с современным дизайном Revyline RL 900. Устройством могут пользоваться взрослые и школьники для защиты зубов от кариеса и зубного камня, десен - от пародонтита и пародонтоза, а также для ухода за брекетами, пластинами и имплантами.

 
Ирригатор Revyline RL 900 появился в продаже всего несколько недель назад и сразу же привлек внимание покупателей. Внешне устройство полностью отличается от ирригаторов, которые уже присутствуют в модельном ряду «Ревилайн». Revyline RL 900 получил лаконичный и эргономичный дизайн и сразу несколько интересных технических особенностей.
 
Как и полагается семейному ирригатору, в Revyline RL 900 действует 10 режимов подачи жидкости под напором до 860 кПа. Выбранный режим отображается на небольшом экране, расположенном на корпусе прибора. Кнопки для переключения режимов находятся на ручке - больше не надо тянуться к устройству для управления им. Ручка крепится к корпусу на магнитном держателе, поэтому ирригатор не перегружен дополнительными элементами и креплениями.
 
В наборе к Revyline RL 900 имеется сразу 7 насадок. В базовой комплектации присутствуют 3 стандартные насадки с разноцветными маркировками – для каждого члена семьи, ортодонтическая насадка, которая подойдет школьникам, носящим брекеты, пародонтальная – для ухода за десневыми карманами, насадка для очищения имплантов – для взрослых пользователей, насадка для чистки языка – для пользователей любых возрастов.
 
Для хранения насадок в Revyline RL 900 есть специальный отдел в крышке. В корпусе также «спрятан» резервуар для жидкости в 600 мл.
Ирригатор устойчиво располагается на поверхности благодаря ножкам-присоскам и не перемещается во время работы.
Revyline RL 900 – идеальное решение для всей семьи. Прибор будет полезен как взрослым пользователям, так и школьникам, которым нужно тщательно ухаживать за коренными зубами, чтобы они оставались крепкими и здоровыми.
 
Заказать ирригатор Revyline RL 900 можно на официальном сайте https://revyline.ru/. Телефоны 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected]. Работает доставка по всей России.

Новый учебный год с новым ирригатором Revyline RL 900 для всей семьи