ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.08.2020 PR, реклама, маркетинг

Перьевая ручка Самурай от компании Montegrappa

Ручка Montegrappa Самурай Limited Edition — это великолепное сочетание инструмента для письма и декоративной статуэтки. В эту лимитированную серию входит всего лишь 177 экземпляров, поскольку число 7 считается числом совершенства и безопасности и высоко ценится в азиатских культурах. Это лимитированное издание 2019 года возглавило коллекцию «Warriors». Серия Montegrappa Warriors освещает историю великих воинов.

Фигура самурая, которая сделана из оксидированного серебра 925 пробы, поразит любого знатока ювелирного дела своим изобилием сложных деталей, которые придельно точно отображают вооруженного самурая в боевых доспехах с мечем в руках. Этот же меч может быть использован в качестве ножа для резки бумаги. Отдельные детали ручки покрыты розовой позолотой, перо выполнено из чистого золота 18К, которое украшено древним иероглифом, что в переводе означает "самурай". Так же есть подвижные части, которые при необходимости могут быть отсоединены от корпуса. Для полного завершения образа самурая, Montegrappa, тщательно выбирала производителей тканей, чтобы максимально точно сшить одежду для самурая. Сложность выбора заключалась в том, чтобы ткани были не только красивыми, но и устойчивыми к пятнам от чернил. Для заправки ручки невозможно использовать картриджи, она оснащена особым механизмом заправки, который имеет съемный колпачок на специальном замке.

Ручка Самурай поставляется в великолепной лакированной деревянной шкатулке, вместе с ножом для открывания писем, так же имеется место для флакона фирменных чернил. Так же производитель дает сертификат качества и подлинности своего изделия.

Данное лимитированное издание является не только предметом красоты, но и одновременно функциональным предметом с утонченной привлекательностью, которая является столь же захватывающей, как и благородный воин, вдохновивший ее.

С 1912 года, в течение более чем столетия, Montegrappa производит высококачественные пишущие инструменты в том же историческом здании в Бассано-дель-Граппа, на северо-востоке Италии. Ювелирное мастерство и уникальное качество остаются неизменными особенностями марки, благодаря чему, продукция Montegrappa пользуется большим спросом у покупателей со всего мира.