ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.08.2020 Торговля

Грандиозная распродажа обуви в ЦУМе!

С 1 августа в ЦУМе начинается тотальная распродажа мужской и женской обуви. Есть возможность приобрести качественную обувь по очень доступной цене!

ЦУМ давно славится обувными отделами, ассортимент которых составляет качественная обувь для мужчин и женщин мировых и российских брендов. На втором этаже старого здания ЦУМа расположены более двадцати пяти обувных отделов. Мужчины и представительниц прекрасного пола подберут для себя как классический, так и спортивный вариант, и будут приятно удивлены обширным размерным рядом. Сосредоточение разнообразного обувного ассортимента в одном месте существенно облегчает покупателям выбор, позволяя экономить время и силы. Благодаря удобному месторасположению отделов и квалифицированному персоналу, покупатели легко найдут нужный товар по приемлемой цене.
Распродажа обуви начинается 1 августа и продлится до 14 августа включительно. Вперед за выгодными покупками и отличным настроением!

ЦУМ открыт ежедневно с 9.00 до 21.00.

Еще подробнее об отделах ТЦ ЦУМ, выгодных предложениях и скидках вы сможете узнать на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csumnn и Инстаграм csum_nn.


Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: [email protected]

Грандиозная распродажа обуви в ЦУМе!