ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.08.2020 Hi-tech, софт, компьютеры

Supermicro и Scality упрощают внедрение корпоративных программно-определяемых хранилищ

САН-ХОСЕ (SAN JOSE), Калифорния, 28 июля 2020 г. /PRNewswire/ -- Компания Super Micro Computer, Inc. (SMCI), мировой лидер в сфере корпоративных вычислительных решений, а также экологически безопасных технологий для хранения данных и сетевого взаимодействия, сегодня представила новое решение с использованием продукта Scality® RING. Новинка позволяет предприятиям масштабировать и защищать свой самый ценный актив - информацию, - как на локальном уровне, так и посредством гибридных облачных систем.

Scality RING - программно-определяемое встраиваемое хранилище файлов и объектов для крупномасштабных локальных систем хранения и управления неструктурированными данными. RING обеспечивает хранение информации с оптимизированными показателями производительности и емкости за счет автоматического определения уровней устойчивости информации с помощью различных методов защиты данных, включая функции геодистрибуции. Совместное решение от Supermicro и Scality создает петабайтную платформу для хранения информации, предоставляя пользователям рентабельную гибкость, производительность и надежность в сочетании с оптимизированными конфигурациями аппаратного обеспечения Supermicro, гарантирующими простоту внедрения и качество сервисов, отвечающие всем требованиям крупного бизнеса.

«В рамках нашей текущей стратегии взаимодействия с ведущими разработчиками ПО компания Supermicro объединяет свои усилия с Scality, создавая простое, гибкое и многофункциональное решение для самых требовательных рабочих условий, - прокомментировал вице-президент Supermicro Вик Маляла (Vik Malyala). -  Клиенты быстро осознают, как легко и просто проходит процесс установки ПО Scality RING на серверы и хранилища Supermicro. Наши гибкие эталонные модули Building Block Solutions ® позволяют нам разрабатывать и внедрять решения, исходя из потребностей заказчика».  

Эта гибкость делает возможным создание платформ RING с оптимизацией по параметрам емкости или производительности. Во всех прикладных сценариях программное обеспечение RING делает физические серверы и жесткие диски абсолютно ненужными. Для поддержания своих внутренних метаданных RING может использовать NVMe с оперативными показателями доступа. Разработчики RING предусмотрели возможность последующего горизонтального расширения программной платформы, а также повышения плотности хранилища на протяжении срока его службы

«Мы рады представить наше совместное с Supermicro решение, приносящее множество преимуществ нашим клиентам, - отметил вице-президент по вопросам стратегических альянсов Scality Уолли Макдермид (Wally MacDermid). -  Инновационные организации, стремящиеся адаптировать собственную инфраструктуру к условиям сегодняшней цифровой экономики, нуждаются в решениях, характеризующихся простотой эксплуатационно-технического обслуживания и одновременно защищающих их самый ценный актив - информацию. Системы Supermicro c чрезвычайно гибкой конфигурацией и новейшими интерфейсными технологиями в сочетании с передовым ПО RING от Scality обеспечивают пользователям необходимую гибкость, надежность и эффективность для решения проблем хранения и управления петабайтными массивами данных».

Для получения подробной информации о решении Supermicro с ПО Scality RING посетите веб-сайт: https://www.supermicro.com/en/solutions/scality-ring

О   компании  Super Micro Computer, Inc.

Supermicro (код NASDAQ: SMCI), лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэффективных серверных технологий, является ведущим поставщиком передовых серверных решений Server Building Block Solutions® для информационных центров, облачных вычислений, высокопроизводительных вычислительных центров, корпоративных ИТ, Hadoop/Больших данных и встроенных систем. Supermicro ответственно подходит к защите окружающей среды; инициатива «We Keep IT Green®» позволяет предоставлять клиентам самые энергоэффективные и экологически чистые решения из всех доступных на рынке.

Supermicro, Server Building Block Solutions, BigTwin, SuperBlade и We Keep IT Green  являются торговыми марками и/или зарегистрированными торговыми марками Super Micro Computer, Inc.

Все остальные марки, названия и торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

SMCI-F

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Грег Кауфман (Greg Kaufman), Super Micro Computer, Inc., [email protected]