ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31.07.2020 Hi-tech, софт, компьютеры

Casio представила первую модель совместной коллекции G-SHOCK × Rui Hachimura

ТОКИО (TOKYO), 29 июля 2020 г. /PRNewswire/ -- Компания Casio Computer Co., Ltd. сегодня представила новинку в линейке ударопрочных наручных часов - GST-B100RH. Это первая модель, созданная в сотрудничестве с профессиональным баскетболистом Руи Хатимурой (Rui Hachimura).

Хатимура, успешно отыгравший первый профессиональный сезон в американской баскетбольной лиге, является отличным партнером для бренда G-SHOCK, который, как и Руи, стремится покорять мировые вершины, оставаясь при этом верным своим японским корням. Комментируя выпуск именной модели, спортсмен прокомментировал: "Специалистам Casio удалось создать потрясающие часы, полностью соответствующие моей концепции. На мой взгляд, они прекрасно впишутся в любой образ. Я был очень рад увидеть и собственную "метку Черного самурая" - этот символ несет для меня особый смысл". Casio и Раи Хатимура подписали соглашение о международном партнерстве в ноябре 2019 года. Хатимура, со студенческих лет питающий слабость к часам G-SHOCK, стал первым баскетболистом, приглашенным Сasio для создания именной коллекции.

Новые GST-B100RH - эксклюзивная модель, в дизайне которой Раи принимал активное участие. "Сердцем" этих часов служит аналоговый хронограф GST-B100 из серии G-STEEL в корпусе из комбинации различных материалов с большим циферблатом.  Стильная модель представлена в черном цвете с металлическими деталями с трендовым покрытием ионами золота. Часы украшает логотип hachi ("8" на японском), олицетворяющий одновременно и имя игрока, и номер, под которым он выходит на площадку. Риски на циферблате и кнопка в положении на 8 часов выделяются яркими красными акцентами.  На тыльной стороне часов, зажиме ремешка и упаковке красуется личная эмблема Хатимуры - "метка Черного самурая". 

Руи Хатимура 

<!-- [if !supportLists] --> ·   <!-- [endif] --> Спортсмен родился 8 февраля 1998 года в префектуре Тояма.

<!-- [if !supportLists] --> ·   <!-- [endif] --> По окончании средней школы "Мейсей" в префектуре Мияги в 2016 году он продолжил обучение в американском Университете Гонзага.

<!-- [if !supportLists] --> ·   <!-- [endif] --> Став первым японским игроком в чемпионате Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA), он помог команде своего вуза выйти в финал национального турнира.

<!-- [if !supportLists] --> ·   <!-- [endif] --> Хатимура стал первым в истории профессиональной баскетбольной лиги США японским игроком, отобранным для участия в лиге в первом же конкурсном раунде (заняв девятое место в общем зачете).

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1215960/G_SHOCK_Rui_Hachimura.jpg
Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1216501/GST_B100RH.jpg
Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1215959/G_SHOCK.jpg

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: +81-3-5334-4830, [email protected]