ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31.07.2020 Транспорт

Практически все новые автомобили Lada будут оснащаться новым мультирулём

Все новые модели Лада теперь будут комплектоваться мультирулями. Этот вывод можно сделать на основании информации из базы Федерального института промышленной собственности. В данной информационной базе опубликован патент на данную разработку.

Первые изображения мультируля наталкивают на мысль, что на новом руле будут клавиши управления круиз-контролем, громкой связью, ограничителем скорости, подогревом руля авто и тому подобное. Не исключается, что мультирулём будут оснащены машины Lada Vesta. Официальный сайт Лада сейчас не уточняет какой-либо новой информации по этому поводу. Согласно информации патента, производство будет начато в конце текущего года.

Кроме нового мультируля, обновлённая модель Лада Веста будет комплектоваться более современными светодиодными фарами, обновлёнными бамперами, новеньким капотом и обновлёнными передними крыльями. Также известно, что должно измениться оформление задней половины автомобиля. Наверняка, машина появится в продаже с новым вариантом дизайна интерьера внутреннего салона.

Лада Симферополь - Официальный сайт Лада (https://krym.lada.ru/)

Практически все новые автомобили Lada будут оснащаться новым мультирулём