ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31.07.2020 Транспорт

В РФ запустили сборку обновлённого внедорожника Niva

В этом месяце, российской фирмой «Лада Запад Тольятти» дан старт производству внедорожного автомобиля Niva. На новом автомобиле будет везде красоваться логотип фирмы Лада. До этого момента российский внедорожный автомобиль производился с другим логотипом - Chevrolet. Эту новость представили в пресс-службе компании «АвтоВАЗ». Ещё пока нет данных о цене внедорожника.

В целом, внедорожник Niva – это транспортное средство, созданное компанией «АвтоВАЗ». Впервые данная модель запущена в производство в 2000 году и тогда на машине размещался логотип Лада. Примерно в 2002 году, эту внедорожную модификацию стали выпускать с конвейерной линии под американской торговой маркой Chevrolet. Этим занималось совместное предприятие GM-АвтоВАЗ.

Необходимо напомнить, что в конце прошлого года, фирма «АвтоВАЗ» купила 50% акций фирмы GM-АвтоВАЗ у зарубежной компании General Motors. В текущем календарном году предприятие переименовали в АО «Лада Запад Тольятти». Сейчас можно купить Лада в Крыму, но многим покупателям интересно дождаться начала продаж нового отечественного внедорожника.

Лада Симферополь - Купить Лада в Крыму (https://krym.lada.ru/)

В РФ запустили сборку обновлённого внедорожника Niva