ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.07.2020 Финансы, банки

Ассоциация Andersen Global продолжает своё расширение в Западной Африке с присоединением налоговой и юридической фирмы из Бенина

Сан-Франциско, США – 30 июля BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global объявляет о начале своей деятельности в Котону, Бенин, с присоединением к ней сотрудничающей фирмы Fiduciaire Conseil and Assistance (FCA), предоставляющей полный спектр налоговых и юридических услуг и основанной 20 лет назад.

 
Фирма, возглавляемая управляющим партнёром Сибелом Акуессоном (Sybel Akuesson), объединяет сильную, сбалансированную налоговую и юридическую практику, штат которой насчитывает 17 специалистов, оказывающих помощь клиентам в области трудового и корпоративного права, а также предоставляющих полный ассортимент налоговых услуг предприятиям из различных отраслей.
 
«В контексте всё более сложной ситуации в мире африканский рынок начал требовать новых темпов и масштабов ведения бизнеса, особенно когда речь заходит о спросе на юридические услуги», – сказал господин Акуессон. - «В своём руководстве мы всегда ищем пути развития и совершенствования как фирмы, и наше сотрудничество с Andersen Global гарантирует, что мы сможем бесперебойно удовлетворять все налоговые и юридические потребности наших клиентов во всём мире».
 
«Сибел и его команда разделяют приверженность нашей организации независимости и прозрачности», – сказал председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz). - «Совместная работа с единомышленниками позволяет нам предлагать нашим клиентам ещё более комплексные, лучшие в своём классе решения, что расширяет наше присутствие в регионе, особенно в Западной Африке. В настоящее время наши клиенты уже имеют отношения с несколькими сотрудничающими фирмами Andersen Global в Западной Африке, что бесценно и позволяет нам сохранять конкурентные преимущества в регионе. Мы почти завершили своё расширение в Западной Африке и теперь являемся крупнейшей фирмой региона и континента».
 
Andersen Global является международной ассоциацией независимых юридических фирм, состоящей из налоговых и юридических специалистов со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в настоящее время насчитывает более 6000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 184 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200730005219/en/

Контакты:
Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Ассоциация Andersen Global продолжает своё расширение в Западной Африке с присоединением налоговой и юридической фирмы из Бенина