ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.07.2020 Деревообрабатывающая промышленность

АО «Волга» стало партнером масштабного эко-квеста +1Город

13 июля в мобильном приложении +1Город и в аккаунте проекта в Instagram стартовал третий этап квеста +1Город («Полезный город»), главным партнером которого стало АО «Волга». Участники масштабного образовательного проекта узнают о принципах ответственного потребления, научатся обходиться без пластика и сортировать отходы, сокращать личный углеродный след, а также попробуют себя в качестве волонтеров.

Принять участие в квесте могут жители (возрастом от 12 лет) из 11 городов: Нижнего Новгорода (включая Нижегородскую область), Саратова, Москвы, Тольятти, Ижевска, Барнаула, Ульяновска, Томска, Оренбурга, Новокузнецка. Для этого необходимо зарегистрироваться в мобильном приложении +1Город, работающем на платформе iOS и на Android.

В течение двух недель участникам квест-игры необходимо выполнять задания на разные темы: «Экология», «Помощь животным», «Здоровый образ жизни», «Волонтерство и благотворительность», «Финграмотность», «Детский квест». За каждое правильно выполненное задание участникам начисляются баллы.

 
В категории «Экология» квеста +1Город есть два задания от АО «Волга»: «Расти дерево большое и маленькое» и «Час Земли».
Среди тех, кто справится с этими заданиями лучше и интереснее других, компания АО «Волга» и проект +1Город выберут несколько победителей, которые получат специальные призы от партнера – 5 экологичных и многофункциональных велосипедов. Остальные участники смогут и дальше побороться за призы в общем рейтинге квеста, получив баллы за успешное выполнение заданий от АО «Волга».
 
Помимо АО «Волга», бонусы для участников приготовили и другие ответственные компании-партнеры проекта: IKEA, «МТС Банк», Globus, Группа «М.Видео-Эльдорадо», X-Fit, BerryCup.