ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.07.2020 Пищевая промышленность

Та самая легендарная «Шаурма на Средном» открылась в ТРК «НЕБО»


27 июля 2020 года на фуд-корте торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» состоялось праздничное открытие самого популярного кафе с шаурмой в Нижнем Новгороде - «Шаурма на Средном».

Более 20 лет «Шаурма на Средном» радует посетителей аппетитной, качественной и доступной едой. За эти годы предприятие разрослось, ассортимент блюд расширился и сейчас в кафе представлена не только знаменитая шаурма, но и пицца, кебаб, шашлык и бургеры.

Ежегодно услугами заведения пользуется около 900 тысяч нижегородцев и гостей города. Покупателей привлекает огромный выбор продукции, культура обслуживания и фирменная хрустящая корочка шаурмы.

 
Кафе «Шаурма на Средном» рекомендовано даже программой «Ревизорро» телеканала «Пятница», которая занимается проверкой качества сервиса в местных заведениях общественного питания в разных городах России.
Безукоризненная чистота, ориентация на европейские стандарты, использование свежих продуктов от проверенных поставщиков – основа концепции компании.

- ТРК «НЕБО» старается удивлять разнообразием отделов. У нас можно найти не только множество магазинов и развлекательных парков на любой вкус и кошелёк, но и большое количество кафе и ресторанов различных кухонь мира, - отметил директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Дмитрий Свалов. - «Шаурма на Сердном» - действительно «та самая», знаменитая на весь город. Приглашаем нижегородцев и гостей города насладиться свежей шаурмой и другими блюдами на нашем фуд-корте!

Добавим, что у кафе «Шаурма на Сердном» существует круглосуточная доставка из сети ресторанов на дом и в офис: https://shaurmanasrednom.ru/ . ТРК «НЕБО» готовит для вас еще много разных открытий и ярких мероприятий. Следите за новостями на официальном сайте торгового комплекса и в социальных сетях.


Контактная информация:
Боброва Мария
менеджер по рекламе и связям с общественностью
Тел.262-24-24 доб.2836
Электронный адрес:
[email protected]

Та самая легендарная «Шаурма на Средном» открылась в  ТРК «НЕБО»