ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.07.2020 Общество

Росгвардейцы задержали жителя Свердловской области подозреваемого в причинении крупного ущерба финансовой организации

В городе Заречный сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области задержали 55-летнего местного жителя, подозреваемого в умышленном повреждении имущества, принадлежащего филиалу государственного банка.

Накануне росгвардейцы, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение о том, что в офисе банка на улице Бажова произошло нападение.

Патрульные оперативно прибыли к месту происшествия и выяснили, что примерно в 12.10 в помещение учреждения ворвался неизвестный мужчина, который начал кричать, выражаясь грубой нецензурной бранью, после чего стал ломать имущество банка, в том числе компьютерное оборудование - мониторы и принтеры.

Патрульные задержали дебошира и для дальнейшего разбирательства передали его участковому уполномоченному полиции.

По факту порчи имущества от представителя потерпевшей стороны поступило заявление. По предварительной оценке сумма причиненного ущерба составила порядка 200 тысяч рублей.

Росгвардейцы задержали жителя Свердловской области подозреваемого в причинении крупного ущерба финансовой организации