ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.07.2020 Машиностроение

Подарки для детей

На Волчанском механическом заводе (входит в составе НПК Уралвагонзавод в СоюзМаш России) завершилась благотворительная акция «Помочь может каждый» по сбору вещей для ребятишек из Отделения социальной реабилитации (временный приют).

За это время заводчане собрали для детей верхнюю одежду, обувь, летние вещи, игрушки, а также спортивный инвентарь и товары для творчества. В конце июня активисты молодежной организации вручили воспитанникам вещи от работников предприятия.

«Большое спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции и помог порадовать ребятишек. Отдельные слова благодарности ребятам, которые приобрели для Отделения канцелярские товары. Вы делаете мир лучше», - отметили активисты заводской молодежки.
На минувшей неделе еще один приятный подарок ОРС получило от завода – столы для пищеблока. Коллектив мебельного производства под руководством Оксаны Крохалевой в короткие сроки изготовил два стола. Сотрудники Отделения говорят слова признательности за поддержку: «Выражаем вам сердечную благодарность за постоянную и своевременную помощь, которую вы оказываете детям. Искреннее вам спасибо!».

В Отделении социальной реабилитации сегодня живут и воспитываются дети в возрасте от 3 до 18 лет. ВМЗ помогает временному приюту на протяжении многих лет. Встречи работников предприятия с ребятами давно стали доброй традицией.

Подарки для детей