ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.07.2020 Политика

Гибридные холодильные установки Thermo King для грузовых автомобилей отправляются в путь

Greggs, ведущий продавец хлебобулочных изделий для потребления на ходу в Великобритании, стал одним из первых в Европе, кто оснастил свой парк грузовых автомобилей новыми гибридными системами Thermo King

Брюссель, Бельгия – 20 июля BUSINESS WIRE – Thermo King®, лидер в области решений для контроля температуры в транспортных средствах и бренд Trane Technologies (Нью-йоркская фондовая биржа: TT), сегодня объявила о том, что её новые гибридные холодильные системы для грузовых автомобилей и погрузчиков с увеличенной высотой подъёма начали поставляться клиентам по всей Европе. Новые холодильные системы T-Series Hybrid и UT Hybrid обеспечивают плавное переключение между дизельным и электрическим режимом, позволяя перевозчикам работать в городах, районах и жилых зонах с низким уровнем выбросов при отключенном дизельном двигателе.

 
Greggs, ведущий британский продавец хлебобулочных изделий для потребления на ходу с более чем 1800 магазинами по всей стране и обслуживающий более шести миллионов клиентов в неделю, является одним из первых покупателей в Европе, который испытает преимущества новых гибридных холодильных систем. Три новых грузовика с гибридными системами Thermo King поспособствуют снижению воздействия перевозок грузов в центре Лондона на окружающую среду и сократят эксплуатационные расходы.
 
«Уже несколько лет мы предпочитаем установки Thermo King. Они обеспечивают хорошую гибкость и эффективность работы для наших операций, и, кроме этого, мы всегда можем рассчитывать на поддержку дилерской сети Thermo King», – сказал Ричард Пенна (Richard Penna), менеджер по логистике Greggs. - «Мы очень осторожно относимся к устойчивости наших транспортных операций. Для нас крайне важно работать с минимальным уровнем шума и выбросов в городах. Для нас это был естественный выбор – работа с Thermo King и оснащение наших грузовиков этими новыми системами, способными легко переключаться с дизельного режима на электрический, снижать уровень шума и устранять выбросы.
 
Помимо этого, мы рассчитываем извлечь выгоду из более низкого ежедневного потребления топлива».
«Гибридная технология Thermo King была разработана для того, чтобы помочь транспортным компаниям и фирмам доставки обеспечить безопасность своих операций и инвестиций в охлаждение продукции. С помощью этого решения они могут опережать свои нормативы, контролировать совокупную стоимость продукции и достигать важных целей в области устойчивого развития», – сказал Колм О'Грэйди (Colm O’Grady), менеджер по продукции Thermo King. - «Thermo King стала первой компанией, предложившей своим европейским клиентам гибридное холодильное оборудование для грузовых автомобилей. Теперь наши клиенты, занимающиеся автомобильными перевозками, также могут воспользоваться более чистым и электрифицированным транспортным охлаждением, чтобы сделать свои операции более гибкими и устойчивыми».
 
Новое гибридное одно- и мультитемпературное решение для грузовых автомобилей оснащено генератором Frigoblock и технологией инверторного привода. Устанавливаемая впереди серия холодильных установок T-Series Hybrid и серия UT Hybrid, закрепляемая внизу, автоматически переключаются между электрическим и дизельным режимом работы по мере необходимости. Это позволяет транспортным компаниям работать в черте города, в жилых районах и зонах, при этом сократив уровень выбросов при отключенном дизельном двигателе.
 
Система также хорошо принимается водителями благодаря простому и плавному переходу от одной технологии привода к другой. Водителю необходимо настроить транспортное средство только при выходе из автопарка, и система будет бесперебойно переключать электрический и дизельный режимы в течение рабочего дня в зависимости от требований установки.
Решения T-Series Hybrid и UT Hybrid соответствуют обязательствам Trane Technologies по обеспечению устойчивости к 2030 году и обязательству сократить выбросы углерода на одну гигатонну – что эквивалентно годовым выбросам Италии, Франции и Соединённого Королевства вместе взятых.

О компании Thermo King
Thermo King является брендом Trane Technologies (Нью-йоркская фондовая биржа: TT), глобальным новатором в области климата и мировым лидером в области решений по устойчивому контролю температуры в транспортных средствах. Компания Thermo King с 1938 года предлагает решения для контроля температуры транспорта для различных областей применения, в том числе для прицепов, кузовов грузовых автомобилей, автобусов, воздушных, судовых контейнеров и железнодорожных вагонов.
Для получения дополнительной информации посетите сайты www.europe.thermoking.com или www.tranetechnologies.com.

О компании Trane Technologies
Trane Technologies является мировым новатором в области климата. Благодаря нашим стратегическим брендам Trane® и Thermo King® и нашему портфелю экологически ответственных продуктов и услуг мы предлагаем эффективные и устойчивые климатические решения для офисных зданий, жилых домов и транспорта.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт tranetechnologies.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200719005017/en/

Контакты:
Для СМИ:
Джеральдин Велнер (Geraldine Velner), Trane Technologies
+353-85-704-6944
[email protected]
Для инвесторов:
Захари Нэгл (Zachary Nagle), Trane Technologies
+1-704-990-3913
[email protected]

Гибридные холодильные установки Thermo King для грузовых автомобилей отправляются в путь