ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.07.2020 Металлургия

Pietro Rosa TBM подписывает многолетнее соглашение с Boeing на поставку титановой поковки


Маниаго, Италия – 15 июля BUSINESS WIRE – Pietro Rosa TBM с гордостью сообщает о подписании долгосрочного соглашения с Boeing на поставку титановых поковок для самолётов 787 Dreamliner, 777X и 737 MAX.
Соглашение распространяется на различные титановые поковки и представляет собой первое долгосрочное соглашение, заключённое с Pietro Rosa TBM с момента одобрения сотрудничества компанией Boeing в 2018 году, что расширяет возможности Pietro Rosa TBM по реализации своей стратегии по поставке сложных кованых элементов конструкции.
Сделка с Boeing ещё больше укрепляет позицию компании Pietro Rosa Group и поставок её продукции в Северную Америку.
Мауро Фиоретти (Mauro Fioretti), президент и генеральный директор Pietro Rosa Group, заявил: «Большое доверие, оказанное нам со стороны Boeing, ещё больше подкрепляет нашу рыночную стратегию, позволяя нам развивать бизнес в области конструкционных авиационных компонентов наряду с производством авиационных двигателей и турбин, повышая разнообразие и устойчивость нашей продукции».
«Мы невероятно рады приветствовать Pietro Rosa TBM среди наших итальянских поставщиков», – сказал Антонио Де Пальмас (Antonio De Palmas), президент Boeing Италия. - «Заключение данного соглашения ещё больше увеличит ценность цепочки поставок Boeing в Италии, состоящей из более чем 30 поставщиков первого уровня с особыми возможностями, нишевыми технологиями и уникальными ноу-хау. Мы рассчитываем на сотрудничество с Pietro Rosa TBM по трём коммерческим программам Boeing и дальнейшее укрепление присутствия и бизнеса Boeing в стране».

О Pietro Rosa TBM
Pietro Rosa TBM является ведущим производителем авиационных лопаток компрессоров и критически важных компонентов на энергетическом, аэрокосмическом, нефтегазовом и судовом рынках.
Группа инвестирует значительные средства в исследования, разработки и инновации и создала свою интеллектуальную собственность в области горячего формования и обработки поверхностей благодаря тесному сотрудничеству с университетами и исследовательскими центрами по всему миру. Pietro Rosa TBM имеет заводы в Европе и США.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200714005848/en/

Контакты:
Для получения дополнительной информации:
Клайв Канлифф (Clive Cunliffe)
[email protected] or telephone +1 202 587 5786

Pietro Rosa TBM подписывает многолетнее соглашение с Boeing на поставку титановой поковки