ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.07.2020 Общество

В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в подделке документов

В Екатеринбурге сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области задержали молодого человека, подозреваемого в подделке документа о временной регистрации.

Накануне экипажу группы задержания поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта – отдела по вопросам миграции, расположенного на улице Гражданской.

Прибыв по указанному адресу, к правоохранителям обратились сотрудники ОВМ Железнодорожного района. Они пояснили, что к ним с целью постановки на миграционный учёт обратился гражданин, который предъявил сведения о временной регистрации, где на штампе имелись признаки подделки. Кроме того, при проверке по базам данных стражи порядка установили, что обратившийся молодой человек 1996 года рождения не значится зарегистрированным по адресу, указанному в документе.

Для установления всех обстоятельств случившегося сотрудники вневедомственной охраны задержали подозрительного мужчину и доставили его в полицию для дальнейшего разбирательства. Изъятый у задержанного документ с признаками подделки направлен на экспертизу. По итогам начавшейся проверки будет принято обоснованное процессуальное решение.

В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в подделке документов