ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.07.2020 Медицина и фармацевтика

Сеть клиник Зуб.ру в Москве – стоматология, которой доверяют

Зуб.ру – крупная сеть клиник семейной стоматологии, которой более двух десятилетий доверяют москвичи и гости столицы. Филиалы расположены по всему городу неподалеку от метро, рядом с больницами есть удобные парковки для автотранспорта. В каждой клинике есть все необходимое для предоставления качественного лечения и проведения диагностических процедур. В период пандемии коронавирусной инфекции руководство клиник Зуб.ру внедрило дополнительные меры безопасности, как и прежде, заботясь о комфорте, спокойствии и здоровье каждого пациента.

В сети клиник Зуб.ру предоставляются все виды стоматологических услуг – лечение зубов и десен, отбеливание/профессиональная гигиена, имплантация, а также протезирование любой сложности. Один из филиалов работает круглосуточно – с острой болью можно приехать в любое время. Также есть отделение детской стоматологии для самых маленьких пациентов.

О компании

Сеть стоматологий Зуб.ру принимает пациентов в Москве уже более 20 лет. Открывшись в 1998 году, первая клиника стала центром полного цикла стоматологического лечения для всей семьи, постепенно филиалы были открыты почти в каждом районе столицы. Сейчас сеть насчитывает 11 филиалов, в каждом из которых прием ведут квалифицированные специалисты, в некоторых – детские стоматологи. Для высокоточной диагностики заболеваний ротовой полости и последующего лечения было закуплено новейшее оборудование, также открыта собственная зуботехническая лаборатория для изготовления зубных протезов любой сложности по доступным ценам.

На официальном сайте https://zub.ru/ можно ознакомиться со всеми лицензиями, а также резюме главных врачей филиалов.

Контакты:

Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»

Адрес: Москва, м. Автозаводская, 1-й Кожуховский проезд д.9.

Телефон:8 (495) 266-25-83

Сайт: https://zub.ru/