ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.07.2020 Медицина и фармацевтика

Зубные щетки Revyline RL 010 в Чебоксарах вновь в продаже

Представительство «Ревилайн» в Чебоксарах сообщает, что в продаже снова появились звуковые зубные щетки Revyline RL 010 во всех вариантах дизайна. Инновационные устройства помогают качественно очищать зубы и заботиться о деснах дома и в поездках.
Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 впервые представлены компанией «Ревилайн» в 2019 году и с тех пор являются одним из самых востребованных товаров марки. Высокотехнологичные приборы обладают широким функционалом и богатой комплектацией, их удобно использовать как в домашних условиях, так и в путешествиях. Изящный стиль, эргономичный дизайн и три варианта цвета корпуса добавляют зубной щетке плюсов на фоне конкурентов.
В Revyline RL 010 работает 5 режимов чистки: повседневный, уход за чувствительными зубами, отбеливание, полировка эмали и массаж десен. Revyline RL 010 относится к категории звуковых щеток, щетинки совершают до 38 тыс. колебаний в минуту, размягчая даже самый твердый бактериальный налет. Продолговатая чистящая головка проникает в самые отдаленные участки зубного ряда, щетинки средней жесткости качественно устраняют остатки налета и пищи.
Revyline RL 010 работает на литиевой батарее, заряжаемой от индуктивной зарядки или любых устройств через USB. Звуковая щетка укомплектована тремя насадками и компактным дорожным футляром. Revyline RL 010 удобно брать с собой в любые поездки.
В чебоксарском филиале «Ревилайн» можно приобретать щетки Revyline RL 010 в белом, черном и розовом дизайне. Сделать заказ удастся на сайте https://cheb.revyline.ru/, телефон - +7 962 321-48-85, электронная почта - [email protected].
Адрес пункта самовывоза: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.

Зубные щетки Revyline RL 010 в Чебоксарах вновь в продаже