ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.07.2020 Hi-tech, софт, компьютеры

Простейшая система электронной очереди NEURONIQ BOX

Упрощенная версия электронной очереди Neuroniq Box на страже Вашей конкурентоспособности.

Для повышения качества обслуживания многие государственные, финансовые и медицинские организации используют систему управления очередью. Данный программно-аппаратный комплекс автоматизирует процесс распределения очереди, способствует увеличению удовлетворенности клиентов сервисом, повышению конкурентоспособности и улучшению эффективности работы организации в целом.

Однако не каждая компания располагает достаточным пространством для размещения оборудования – сенсорного терминала, информационных табло. Помимо этого, внедрение требует время и обучение персонала.
Для повсеместного улучшения качества приёма и обслуживания посетителей была разработана система NEURONIQ BOX.

NEURONIQ BOX - автономная система электронной очереди, рассчитанная на обслуживание посетителей максимально 10 операторами. Регистрация в очереди производится со смарт-терминала. Информация о вызовах посетителей отображается на LED-телевизоре. Оператор может использовать в качестве рабочей станции мобильное устройство, например, собственный планшет или смартфон. Взаимодействие оборудования происходит по WIFI.

Система быстро развертывается, имеет простой, интуитивно понятный интерфейс. Настройка не требует особой квалификации.

NEURONIQ BOX идеально подходит для кадровых агентств и отдела кадров, для домов быта, салонов красоты и парикмахерских, для пунктов самовывоза интернет-магазинов, для нотариальных контор и юридических консультаций, для стоек регистрации и ресепшен, и для других компаний малого и среднего бизнеса.

Простейшая система электронной очереди NEURONIQ BOX