ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.07.2020 Общество

В Зауралье новобранцы Росгвардии поклялись честно и верно служить Родине

В Курганской области вновь прибывшие сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии принесли торжественную клятву быть верными Отечеству, достойно исполнять свой служебный долг, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, быть мужественными и честными.

 
Торжественные церемонии состоялись в местах дислокации подразделений вневедомственной охраны, в которых будут служить новобранцы.
В Кургане начальник городского отдела вневедомственной охраны подполковник Алексей Лабутин поздравил сотрудников с этим важным событием в их жизни и обратился к ним с напутствием.
 
«Ваша главная задача - защищать законные права и интересы граждан. Будьте бдительны и внимательны, добросовестно относитесь к выполнению служебных обязанностей, чтобы с честью и достоинством нести высокое звание сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации», - подчеркнул офицер.
 
22 молодых сотрудника поклялись в верности Отечеству. До этого торжественного момента новобранцы прошли обязательную первоначальную подготовку, обучаясь специфике несения службы на маршрутах патрулирования.