ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.07.2020 Интернет, стартапы

TMT Investments проинвестировал £500 тысяч в цифровой банк 3S Money

TMT Investments проинвестировал в сервис банковских on-line услуг 3S Money, ориентированный на международную торговлю, £500 тысяч. Первый платеж был произведен в апреле.

3S MONEY – лицензированная платежная платформа банковских онлайн-услуг в области международной торговли, предоставляющая трансграничным компаниям банковские счета в той стране и валюте, в которых клиентам это необходимо для ведения бизнеса. Также сервис предлагает самые популярные виды банковских услуг: открытие расчётного счёта для физических и юридических лиц, приём и обработка онлайн-платежей и выплаты на карту, при этом совмещая передовые финтех-решения и традиционные возможности, так называемых, торговых банков.
Платформа входит в состав финансовой группы 3S, базирующейся с 2009 года в Великобритании (Лондон) и, имеющая офисы, в Латвии (Рига), Люксембурге и Нидерландах (Амстердам).

Основателями компании являются Иван Жизневский и Андрей Дикушин, которые выступают в качестве утвержденных FCA директоров в совете Relendex.com, регулируемого FCA онлайн-бизнеса для однорангового кредитования.

«3S Money - превосходный инновационный продукт, симбиоз трансграничной торговли и амбициозной команды. Поэтому мы верим в успех проекта», - говорит Артём Инютин, соучредитель и управляющий партнер TMT Investments.

3S Money собирается потратить привлеченные денежные средства на развитие бизнеса.