ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.07.2020 Транспорт

У автомобиля Лада Веста появятся обновленные специальные версии

Российская машина Лада Веста будет базой для четырнадцати обновленных специальных и коммерческих моделей машин. По имеющимся у нас данным, новые версии машины Лада Веста появятся у сотрудников ветеринарных компаний, у кинологов и врачей. А ещё, будет обновлённая версия автомобиля ДПС на базе Лада Веста и новый вариант передвижной лаборатории.

Переделывать базовую модель под новые модификации вновь будет автомобильное ателье «ИнвестАвто», которое в настоящий момент занимается производством специальных моделей универсальных машин Лада Ларгус.
А ещё нам известно стало, что компания «АвтоВАЗ» планирует создать очередную лимитированную серию автомобилей Lada 4x4 Black. По нашим данным, лимитированная серия машин будет комплектоваться новыми черными дисками из легкосплавного материала.

Внутри салона потолок, поручни, козырьки противосолнечные и другие блоки будут сделаны в черном цвете. Сейчас уже произведены два автомобиля: длинная и короткая база, чтобы изучить качество сборки. В скором времени чуть больше автолюбителей захочет купить авто в Крыму, потому что интересных моделей становится всё больше.

Симферополь Лада – Купить авто в Крыму (https://krym.lada.ru/)

У автомобиля Лада Веста появятся обновленные специальные версии