ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.07.2020 Оборудование, техника

Обновлен раздел сайта по чистым зонам LAMSYSTEMS

В разделе сайта «Чистые зоны - фотографии с объектов» появились новые реализованные проекты в фармацевтической и микроэлектронной отраслях.
Все чистые зоны, изготовленные ЗАО «Ламинарные системы», перед отправкой клиенту проходят обязательные приёмо-сдаточные испытания. Иногда на таких испытаниях присутствуют представители Заказчика. Наравне с производителем они проверяют комплектность, качество изготовления и соответствие изделия заданному классу чистоты. Во время таких испытаний часто ведется фото и видео съемка.

В представленном видео, отснятом как раз представителем Заказчика, демонстрируется так называемый «эффект поршня» в чистой зоне класса чистоты 5 ИСО. Вытеснение аэрозольного пара, нагнетаемого с помощью парогенератора, наглядно демонстрирует однонаправленность и равномерность скорости нисходящего воздушного потока по всему периметру чистой зоны.

Наше предприятие более 20 лет занимается проектированием и производством чистых зон разного класса чистоты. Каждое изделие уникально, так как создается по индивидуальному техническому заданию с учетом специфики работы Заказчика.

Недавно на нашем сайте появился фильм о чистых зонах производства ЗАО «Ламинарные системы», рассказывающий о конструктивных отличиях зон разных классов чистоты по ГОСТ ИСО, о разновидностях ограждающих конструкций и всевозможных дополнительных опциях (смотреть фильм).

Обновлен раздел сайта по чистым зонам LAMSYSTEMS