ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.07.2020 Строительство и недвижимость

Акция в МФК «Маршал» ко Дню семьи, любви и верности!

Дорогие друзья!

В честь замечательного праздника Дня семьи, любви и верности в МФК «Маршал» весь июль действует акция при покупке недвижимости: скидки до 10 % распространяются на ограниченное число квартир свободной планировки без отделки и апартаментов с авторским дизайном интерьера, мебелью и бытовой техникой.

Квартиры и апартаменты с отделкой можно как купить, так и взять в аренду.

Порадуйте любимых и близких – приобретите жилье в элитном жилом комплексе «Маршал», получившем Премию TREFI на выставке «Домэкспо» в номинации «Лучший проект бизнес-класса в Москве»!

На большой – 6,3 га – охраняемой территории комплекса есть всё для семейного отдыха и занятий спортом: вы можете поиграть с детьми на детских площадках-городках, устроить турнир на собственном теннисном корте, а на универсальных спортивных площадках заняться силовой гимнастикой, поиграть в футбол, баскетбол, волейбол или погулять по зеленым аллеям и посидеть в прохладе фонтана.

В собственной инфраструктуре комплекса есть множество объектов для насыщенной, комфортной и интересной жизни всей семьи: детские сады, развивающие центры, спортивные клубы, здание фитнес-центра с бассейном, на которое заключен договор аренды с известным оператором фитнес-центров Dr. Loder, уютные кафе и рестораны, гастробутик, мини-маркет АВ Daily, медцентр, стоматология, 2-уровневый подземный паркинг на 1200 м/мест и деловые центры, где вы можете арендовать или купить офис и работать рядом с домом.

У МФК «Маршал» уникальная транспортная доступность: рядом находится МЦК «Панфиловская» и проходит Северо-Западная хорда, соединяющая несколько районов столицы, в 5 мин. ходьбы – ст. метро «Октябрьское Поле», несколько мин. на автомобиле до крупнейшей транспортной артерии столицы – Ленинградского шоссе, ведущего к аэропорту Шереметьево и в центр Москвы.

Заинтересовались предложением? Звоните по телефону: +7 (495) 788-04-04 и менеджеры отдела продаж с удовольствием ответят на ваши вопросы.

Акция в МФК «Маршал» ко Дню семьи, любви и верности!