ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.07.2020 Медицина и фармацевтика

Назальный ирригатор Revyline Nasal 300 доступен в Хабаровске

Филиал «Ревилайн» в Хабаровском крае представляет систему промывания носа Revyline Nasal 300. Устройство с запатентованным клапаном помогает в профилактике воспалительных заболеваний полости носа и улучшении местного иммунитета.
Назальный ирригатор Revyline Nasal 300 создан для всех, кто заботится о своем здоровье. Как известно, слизистая оболочка носа является мощным барьером на пути инфекций. Однако если загрязнений слишком много, естественная защита организма ослабевает и человек становится уязвимым перед заболеваниями.

 
Revyline Nasal 300 использовать очень просто. По своей конструкции он представляет собой пластиковый резервуар для раствора с регулирующим клапаном и г-образной крышкой. В наборе также есть две насадки – для взрослого и пользователя и для ребенка. Насадки являются предметами личной гигиены, поэтому у каждого должна быть своя насадка.
Для введения раствора в носовую полость нужно наклониться над раковиной, перевернуть ирригатор и направить насадку в одну ноздрю. Далее стоит нажать на клапан – жидкость поступит в полость носа и выйдет через вторую ноздрю. Те же манипуляции следует провести со второй ноздрей.
 
В качестве жидкости для ирригатора рекомендуется использовать солевой раствор: смесь воды и морской соли.
Важно помнить, что ирригатор не поможет, если заложена хотя бы одна ноздря или развивается в острой форме отит. Перед применением устройства лучше проконсультироваться с врачом.
 
Здоровым людям использование Revyline Nasal 300 дает возможность проводить профилактику воспалений носа, аллергических ринитов, заболеваний аденоидов. Устройство будет полезно для всех, кто работает в условиях сильной запыленности, например, на стройке или на промышленных предприятиях.
 
Заказать Revyline Nasal 300 в Хабаровске можно на сайте https://hab.revyline.ru/. Телефоны - 8 (914) 721-73-13, 8 (4212) 61-77-33, электронная почта - [email protected].
Адрес пункта самовывоза: г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 60, оф.3.

Назальный ирригатор Revyline Nasal 300 доступен в Хабаровске