ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.07.2020 Hi-tech, софт, компьютеры

Галэкс получил статус Cisco Collaboration SaaS для совместной работы

«Галэкс» подтвердил новую авторизацию — Партнер по решениям Cisco Software-as-a-Service для совместной работы. Инженеры «Галэкс» прошли необходимое обучение и подтвердили соответствие высоким требованиям Cisco.

Авторизация позволяет оказывать полный спектр услуг по решениям Cisco SaaS, главным из которых является Cisco WebEx.

Платформа Cisco Webex объединяет все потребности в совместной работе, обеспечивая удобство использования для ИТ-специалистов и конечных пользователей. Функционал решения Cisco Webex включает:

планирование, организацию и запись аудио- и видеоконференций;

демонстрацию рабочего стола;

обмен файлами;

проведение опросов и тестирований;

возможность интеграции с сервисами Slack или Microsoft Teams (для версии Webex Meetings);

назначение ролей и полномочий для участников (версии Webex Events).

«Галэкс», являясь авторизованным Collaboration SaaS Партнером Cisco, готов предоставить бесплатный доступ к демо-версии сервисов Webex до 90 дней.

Бесплатный доступ к продуктам для организации удаленной защищённой работы сотрудников.

Отметим, «Галэкс» ежегодно проходит сертификацию на соответствие требованиям партнерской программы Cisco. Сейчас компания является Premier Certified Partner, что подтверждает высокий уровень компетенций в сфере продаж, внедрения и технической поддержки решений вендора.

По вопросу помощи в подборе и приобретении решений Cisco обращаться по электронной почте [email protected]


*** Компания «Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

*** Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: магистральная маршрутизация, коммутация и услуги; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса. www.cisco.com

Галэкс получил статус Cisco Collaboration SaaS для совместной работы