ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.07.2020 Образование, обучение, наука

Выучить Испанский язык естественно и быстро с Grinfer

Онлайн курс по изучению испанского языка
В онлайн курсе Spanish for Beginners, как и в реальной жизни, обучение - это непрерывный процесс, а не ряд отдельных тем. Каждому новому слову или структуре предшествует четкое и точное введение. Процесс продолжается, поскольку студенты используют новое слово в различных контекстах. Повторное воздействие новых слов и структур с течением времени в самых разных ситуациях и ассоциациях означает, что они приобретаются на всю жизнь.

 
КАК РАБОТАЕТ КУРС?
Онлайн курс по изучению испанского языка, уровень 1, состоит из 20 видеоуроков разговорного испанского языка. После каждого урока есть серия письменных упражнений, а также необязательное музыкальное задание.
Мы вступим с вами в разговорную беседу, не требующую ручку и бумагу. Просто говорите, говорите и говорите. Вы не перестанете говорить по-испански от начала до конца. Это идеальная система для начинающих изучать испанский язык.
Цель данного курса - чтобы вы «зацепились» за программу, таким образом, овладев базовым испанским языком как можно быстрее.
Чтобы получить более интересную информацию - посетите блог Grinfer. Воспользуйтесь онлайн-курсами, предлагаемыми для накопления знаний и навыков в изучении испанского языка сегодня.
Grinfer - это центр электронного обучения (eLearning Platform), который объединяет учащихся, преподавателей, тренеров и консультантов, чтобы помочь всем извлечь выгоду из обмена знаниями. Платформа предлагает набор курсов по требованию, которые охватывают темы по бизнесу, маркетингу, дизайну, технологиям, фотографии, личному развитию, красоте и многим другим. Для учащихся, предпочитающих индивидуальные занятия, Grinfer предлагает консультации 1: 1.
Grinfer - это место, где каждый может найти правильный курс и учителя, чтобы успешно освоить новые навыки в своем собственном темпе.
www.grinfer.com
[email protected]

Выучить Испанский язык естественно и быстро с Grinfer