ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.07.2020 Строительство и недвижимость

МИД «ЕвроМедиа» проведет онлайн-конференцию, посвященную развитию российского рынка труда в сфере строительства и смежных с ним отраслей

В среду, 8 июля, в 11.00 редакция Отраслевого журнала «Вестник. Строительство. Архитектура, Инфраструктура», выпускаемого международным издательским домом «ЕвроМедиа», проведет онлайн-конференцию «Незаменимые бывают, или Какие специальности необходимы современному рынку труда» (на платформе Zoom).

 
Цель — обсудить с отраслевыми экспертами и руководителями высших и средних профессиональных учебных заведений различных регионов РФ главные тенденции на рынке труда России в сфере строительства и смежных с ним отраслей, проанализировать, как средние и высшие учебные заведения реагируют на изменения на рынке труда и перестраивают свои образовательные процессы с учетом запросов предприятий реального сектора экономики, включая строительство, ЖКХ и архитектуру. Участники конференции расскажут, как пандемия коронавируса ускорила процесс перехода вузов и ссузов на онлайн-обучение, и отметят плюсы и минусы новой системы и сделают вывод, какими должны быть перспективы развития высшего и среднего профессионального образования в стране с учетом трендов, наметившихся в последние месяцы, особенно под влиянием COVID-19.
 
Для участия в онлайн-конференции приглашены заместитель председателя Комитета Государственной думы РФ по образованию и науке Лариса Тутова, аналитики компании HeadHunter, руководители высших и средних профессиональных учебных заведений из всех федеральных округов страны.
Трансляция конференции будет вестись из департамента конгрессных мероприятий МИД «ЕвроМедиа» и будет доступна по ссылке: https://www.facebook.com/vestnikstroy.ru/live/.

Подробный материал по итогам дискуссии будет опубликован в альманахе Отраслевого журнала «Вестник», на официальном сайте журнала www.vestnikstroy.ru, на 10 интерактивных электронных площадках и в социальных сетях.

МИД «ЕвроМедиа» проведет онлайн-конференцию, посвященную развитию российского рынка труда в сфере строительства и смежных с ним отраслей