ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.07.2020 Связь и телекоммуникации

5 июля - день подразделений правового обеспечения Росгвардии

Статс-секретарь – заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Плохой направил поздравительную телеграмму личному составу и ветеранам подразделений правового обеспечения войск национальной гвардии Российской Федерации.

Генерал-полковник Олег Плохой подчеркнул, что правовые подразделения войск национальной гвардии Российской Федерации вносят значительный вклад по защите прав и свобод человека, обеспечивают стабильность деятельности различных подразделений Росгвардии, создают условия правового характера для выполнения служебно-боевых задач.

Отдельно он выделил профессиональный подход, принципиальность, и ответственность ведомственных юристов, которые участвуют в развитии России, как современного правового государства.

Статc-секретарь - заместитель директора Росгвардии выразил уверенность в том, что правовые подразделения федеральной службы и в дальнейшем будут успешно в правовом поле отстаивать и защищать позиции ведомства, реализовывать, продиктованные современными реалиями, правовые инициативы, обеспечивать последовательное укрепление законности и правопорядка.

Генерал-полковник Олег Плохой пожелал всем представителям подразделений правового обеспечения Росгвардии крепкого здоровья, плодотворной работы и дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

В соответствии с приказом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации 5 июля - День подразделений правового обеспечения.

5 июля - день подразделений правового обеспечения Росгвардии