ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.07.2020 Бизнес

OTI расширяет свой бизнес в Японии

ЙОКНЕАМ-ИЛИТИзраиль, 30 июня 2020 г. /PRNewswire/ -- On Track Innovations Ltd. (OTI) (OTCQX: OTIVF), ведущий мировой поставщик решений в области технологии ближней бесконтактной связи (NFC) и решений безналичных платежей сегодня объявил об успешном выполнении всех требований EMV и японского стандарта FeliCa в отношении инновационной терминальной платформы TRIO-IQ. Кроме того, недавно компания OTI приняла заказ на закупку дополнительных 5 000 систем бесконтактных платежей для японского рынка.

Йехуда Хольцман (Yehuda Holtzman)генеральный директор OTI, комментирует: «Мы рады получить новый заказ на поставку продукции для огромного розничного рынка самообслуживания Японии. Мы рассматриваем этот заказ как подтверждение текущего и развития будущего присутствия OTI в этом регионе». Господин Хольцман также прокомментировал двойную сертификацию по FeliCa и EMV: «TRIO-IQ — передовая платформа, уникальные функции которой полностью отвечают спросу на японском рынке.  По нашему мнению, сертификация OTI и новый заказ на поставку отражают лидерскую позицию компании в сфере безналичных платёжных  технологий, а также положительную оценку современной продукции компании со стороны участников японского рынка». 

Об OTI

ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ В ОБЛАСТИ БЕСКОНТАКТНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

OTI (OTCQX: OTIVF) является пионером и лидирующим разработчиком суперсовременных решений в области безналичных платежей, в том числе по технологии NFC (ближней бесконтактной связи). За почти 30-летнюю историю OTI получила международное признание за надежность и инновации, благодаря обеспечению передовыми технологиями и решениями операторов,  интеграторов и разработчиков программного обеспечения на базе масштабного портфолио патентов, являющимися объектами интеллектуальной собственности компании.

Мы внедрили сотни тысяч платежных решений для автоматизированных систем розничной торговли, автоматов самообслуживания, микрорынков, вендинговых автоматов, зарядных станций для электротранспорта, систем для монетных автоматов с импульсным интерфейсом , мобильных систем, аксессуаров интернета вещей, «умных» банкоматов, систем регулирования подачи топлива и систем продажи электронных билетов на общественный транспорт.

OTI реализует свои уникальные решения в сфере систем безналичных платежей в рамках глобальной сети региональных офисов, заказчиков, партнеров и дистрибьюторов.

Ограничение ответственности в отношении прогнозных заявлений

Настоящий пресс-релиз содержит прямые или подразумеваемые прогнозные заявления в соответствии с определением, указанным в Законе о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам 1995 г. и другими федеральными законами о ценных бумагах. Каждый случай использования таких слов, как «будет», «ожидается», «прогнозируется», «намеревается», «планирует», «оценивает», «предполагает», «полагает», «следует», «может» или схожих выражений, означает прогнозное заявление. Например, мы используем прогнозные заявления при обсуждении наших ожиданий относительно текущего и будущего присутствия компании в Японии.  Указанные заявления касаются будущих событий и основаны на текущих ожиданиях OTI, поэтому они зависят от различных рисков, факторов неопределенности, фактические результаты, эффективность или достижения OTI могут существенно отличаться от данных, описанных или подразумеваемых в заявлениях настоящего пресс-релиза. Прочие факторы, которые могут привести к существенному отличию фактических результатов от результатов, подразумеваемых в наших прогнозных заявлениях, указаны в разделах «Факторы риска» (Risk Factors) нашего последнего годового отчета (Форма 10-К), нашего последнего квартального отчета (Форма 10-Q), и включают другие неизвестные факторы неопределенности и риска, в том числе факторы, время от времени указываемые в отчетности, которую компания представляет в Комиссию по ценным бумагам и биржам.  Прогнозные заявления предоставляются на дату настоящего пресс-релиза, и мы прямо отказываемся от каких-либо обязательств или ответственности по актуализации прогнозных заявлений. Мы рекомендуем читателю не полагаться чрезмерно на прогнозные заявления.

Photo - https://mma.prnewswire.com/media/1198374/TRIO_IQ.jpg  
Logo - https://mma.prnewswire.com/media/1198387/OTI_Logo.jpg

Контактное лицо компании, Пазит Мальчи-Бодески (Pazit Malchi-Bodesky), +972 4 686 8050, [email protected]