ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.07.2020 Интернет, стартапы

Этапы правильного продвижения любого современного интернет-портала

Лишь благодаря грамотному выполнению SEO-продвижения легко поднять интернет-сайт в поисковых системах. Это позволит увеличить число новых пользователей на сайте, увеличить продажи и прибыль.

Первый важный этап – это выполнение грамотного анализа интернет-порталов главных конкурентов. Для этого анализа задействуются низкочастотные, среднечастотные и высокочастотные поисковые запросы. Очень важно изучить лидеров определённой сферы деятельности, задающих тон остальным сайтам.

Затем запускается сбор семантического ядра, разработка единой структуры интернет-ресурса и подготовка технического задания для осуществления внутренней оптимизации. Последующий важный шаг – это внутренняя перелинковка, делающая интернет-ресурс понятным и удобным для посетителей и поисковых систем.

Продвижение сайта напрямую зависит от качества написанного информационного контента. Важно создавать уникальные тексты, с использованием ключевых запросов. Эти статьи нужны для привлечения поисковых роботов и пользователей. Все лишние страницы, которые не нужно индексировать, важно закрывать от посещения поисковых систем.

Регион Медиа – Продвижение сайта (https://region-media-yug.ru/seo/)

Этапы правильного продвижения любого современного интернет-портала