ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.07.2020 Медицина и фармацевтика

«Ирригатор.ру» дарит скидку 10% на заказы из пункта самовывоза

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в июле запускает новую акцию. Каждый покупатель может рассчитывать на скидку 10%, если заберет свой заказ самостоятельно из пункта самовывоза «Ирригатор.ру». Предложение актуально для выходных июльских дней.
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» устраивает «горячие» июльские выходные. Весь месяц в субботу и воскресенье действует скидка 10% на все заказы, которые покупатели забирают самостоятельно из пункта самовывоза в Москве.

 
«Ирригатор.ру» уже 11 лет предлагает лучшие товары для гигиены полости рта на российском рынке. Онлайн-магазин реализует стационарные и компактные ирригаторы, зубные щетки, бальзамы-ополаскиватели, зубные пасты и порошки, товары для отбеливания зубов, для ухода за ортодонтическими системами и протезами. Вместе с тем на «Ирригатор.ру» можно найти комплектующие для щеток и ирригаторов, а также иные товары для дома.
 
«Ирригатор.ру» работает с известными российскими и зарубежными компаниями, вся продукция напрямую поставляется от производителя и сопровождается сертификатами качества и безопасности. На все электрические устройства действует гарантия.
Онлайн-магазин отправляет заказы во все регионы России, имеет филиалы в Краснодаре и Екатеринбурге.
Скидка 10% на товары, забираемые из пункта самовывоза в Москве, не суммируется с другими скидками.
Пункт самовывоза находится по адресу: г. Москва, Щелковское ш, д. 3, этаж 6, офис 603. Время работы в субботу и воскресенье – с 9.00 до 20.00.
Сайт - https://www.irrigator.ru/
Телефон - 8(495)363-45-77

«Ирригатор.ру» дарит скидку 10% на заказы из пункта самовывоза