ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.07.2020 Сфера услуг

Ресторан Shellona на пляже Shell Beach открылся после карантина

2 июня 2020 года знаменитый ресторан Shellona отеля Hôtel Barrière Le Carl Gustaf на Сен-Барте возобновил свою работу после снятия карантина на острове.

На знаменитом пляже Shell Beach острова Сен-Бартелеми в пяти минутах от отеля Hôtel Barrière Le Carl Gustaf расположен средиземноморский ресторан Shellona.

За кухню отвечает молодой шеф-повар Яннис Киороглу (Yiannis Kioroglou) родом из Афин, блюда которого действительно уникальны, начиная от вкуса спелых лимонов с побережья Амальфи и Киклад и заканчивая поразительным маринадом для фирменных блюд на гриле – полезных, с удивительной подачей и ароматами. Гости смогут попробовать такие позиции, как филе цыплёнка с лимоном и розмарином, рыбу махи-махи на гриле, креветки в хрустящей корочке, слойки фило с фетой и кунжутом, а также жареную рыбу.

Во всех блюдах используются только лучшие ингредиенты и специи, традиционные для Средиземноморья. В ресторане можно также заказать фирменные коктейли, например, Landing in Paradise, Mexican Kiss, Jungle Bay и Shell Spicy Dream, а затем устроиться на шезлонге на жемчужно-белом пляже Shell Beach.

Shellona – это вневременное пространство, откуда открывается незабываемый вид на Карибское море. Здесь гости могут приятно провести время в компании друзей или семьи под сеты известных местных и международных диджеев.