ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.06.2020 Консалтинг

ГК «Проектная ПРАКТИКА» помогла Segezha Group оптимизировать реализацию и мониторинг портфеля проектов

В результате совместной работы обеспечен доступ к актуальной информации по проектам в различных аналитических разрезах и автоматизирована работа с портфелями проектов.

 
Segezha Group - один из крупнейших российских вертикально-интегрированных лесопромышленных холдингов с полным циклом лесозаготовки и глубокой переработки древесины. В составе холдинга — российские и европейские предприятия лесной, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной промышленности, а также предприятия по производству бумажной упаковки.
 
В результате совместной работы с экспертами ГК «Проектная ПРАКТИКА» сотрудники Segezha Group получили возможность в любое время загружать информацию по всем актуальным для них проектам в различных аналитических разрезах, а сама компания смогла оптимизировать реализацию и мониторинг своего портфеля проектов.
 
Информационная система управления проектами для решения этих задач была разработана на платформе ПМ Форсайт.
«Приятно работать с заказчиком, который возвращается даже через 4 года. За это время Форсайт зарекомендовал себя как надежный помощник, а коллеги приобрели опыт, обучили управлению проектами свыше 100 руководителей, доработали методологию и пришли к нам с новыми идеями по развитию».
 
Альфия Ахметжанова
Руководитель проекта, ГК «Проектная ПРАКТИКА»
 
Сегодня система управления проектами на базе ПМ Форсайт эксплуатируется в компаниях Segezha Group в шести регионах России и помогает управлять проектами, связанными со строительством и закупками оборудования.